Coursera бесплатно научит работать с Google Таблицами

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

Coursera: бесплатный онлайн-курс по работе с Google Таблицами

Google на платформе Coursera запустил онлайн-курс по основам работы с Google Таблицами. Слушатели узнают, как создавать собственные электронные таблицы, форматировать данные, какие формулы и функции помогут при анализе данных. Обучение бесплатное, проходить занятия можно по собственному графику.

Владимир Путин предложил создать этический кодекс искусственного интеллекта 

Президент России на конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey сказал, что технология ИИ оказывает все большее влияние на повседневную жизнь людей. Владимир Путин предложил профессиональному сообществу, компаниям подумать над формированием свода этических правил взаимодействия человека с искусственным интеллектом. Напомним, ранее Nature Research опубликовал исследование этики искусственного интеллекта (ИИ). Эксперты пришли к выводу, что общего мнения, что же именно представляет собой «этический ИИ», пока нет. 

НКО выиграли часы работы рекламных агентств 

Конференция для благотворительных фондов VK for Good, которая прошла 7 ноября, завершилась аукционом digital-услуг. В результате семь НКО получили в дар 1 950 часов работы рекламных агентств. НКО помогут в создании и продвижении креативных проектов на разных площадках. 

Еще по теме: НКО и медиаагентства: как найти общие интересы

Microsoft: блокчейн-платформа для создания токенов по шаблонам 

Корпорация Microsoft запустила Azure Blockchain Tokens. Это облачная блокчейн-платформа для выпуска корпоративных Ethereum-токенов. Сервис позволяет создать токены как конструктор  по готовым шаблонам: например, программы лояльности, аккредитивы, документы или билеты. Пользователи смогут выпустить собственные цифровые активы за несколько дней.

В Москве пройдет конференция myPerformance Day 

21 ноября Mail.ru Group проведет в конференцию, посвященную ключевым трендам и инструментам на рынке performance-маркетинга. Участникам myPerformance Day расскажут, как разработать стратегию продвижения и сделать акцент на развитии технологий. Участие бесплатное, необходима регистрация

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.