Правительство утвердило концепцию развития благотворительности до 2025 года

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

Благотворительность-2025: новая концепция Правительства 

Опубликована новая Концепция содействия развитиюблаготворительной деятельности в Российской Федерации на период до 2025 года. Предполагается, что документ поможет развитию институтов и культуры благотворительности. Это будет сделано с помощью людей, участвующих в благотворительности, общественной поддержки и СМИ, которые освещают деятельность благотворительного сектора.

Центру развития некоммерческих организаций исполняется 25 лет

В честь праздника ЦРНО предлагает всем желающим зайти на юбилейный сайт и воспользоваться полезными ресурсами, которые были собраны для сотрудников некоммерческого сектора. К юбилею также приурочены две полезные встречи: стажировка «Опыт работы некоммерческого холдинга» и дискуссия «Стоит ли НКО тратить время на разработку стратегии?». 

Twitter удалит неактивные аккаунты 

Платформа отправила пользователям электронные письма с предупреждением об удалении профиля. Письма получили владельцы аккаунтов, неактивных в течение шести месяцев. Их предупредили, что в случае отсутствия активности до 11 декабря аккаунт будет занесен в историю, а имя пользователя снова будет доступно.

Purina заплатит инновационным проектам для животных

Стартовал прием заявок на Вторую премию Purina BetterwithPets 2020. Премия призвана поддержать инновационные проекты, направленные на создание лучших условий для жизни животных.

Запущен новый просветительский медиапроект о культурном наследии

В России запущен новый просветительский медиапроект «Большой музей». Пользователям в разных медиаформатах расскажут о редких и интересных материалах из музейных и частных коллекций.

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.