Платформа по созданию бесплатной социальной рекламы запущена в России

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы. Better: бесплатная социальная реклама для НКО Запущена краудсорсинговая платформа Better по созданию бесплатной социальной рекламы для НКО. Сервис объединит благотворительные организации, которым нужна коммуникационная поддержка, маркетологов, готовых бесплатно оказать свои услуги…

И другие важные новости дня, по мнению редакции Теплицы.

Better: бесплатная социальная реклама для НКО

Запущена краудсорсинговая платформа Better по созданию бесплатной социальной рекламы для НКО. Сервис объединит благотворительные организации, которым нужна коммуникационная поддержка, маркетологов, готовых бесплатно оказать свои услуги НКО и медиамеценатов. Инициатор проекта — коммуникационная группа Dentsu Aegis Network (DAN) Russia, ключевым партнером стал фонд «Нужна помощь».

Открыта регистрация на онлайн-хакатон в поддержку политзаключенных

Создатели письма IT-специалистов против московского дела объявили онлайн-хакатон в поддержку политзаключенных. Принять участие зовут IT-специалистов, правозащитников, дизайнеров, общественные организации. Подробности и регистрация по ссылке

В Telegram появился бот Voices of Strangers

С помощью бота Voices of Strangers можно прослушать голосовые сообщения от незнакомых людей. Нужно открыть бот и отправить ему любое голосовое сообщение длиной от пяти секунд. В ответ придет два чужих голосовых сообщения любого содержания от неизвестных людей. 

Отчет: благотворительные организации не имеют все необходимые цифровые навыки

По данным Lloyds Bank Charity Digital Index, только 56% процентов всех благотворительных организаций обладают всеми цифровыми навыками, необходимыми для работы в 2019 году. Половина НКО упускает разные возможности по общению с донорами и привлечению новых сторонников из-за недостаточных знаний. 

Президента просят отклонить закон о предустановке российского ПО на смартфоны

Представители бизнеса попросили Владимира Путина не подписывать закон об обязательной предустановке российского ПО на устройства, продаваемые в России. Письмо президенту направила Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК),

«Загадочное ночное убийство собаки»: подкаст-сериал о восприятии мира подростка с РАС

Подкаст-сервис SoundStream выпустил подкаст-сериал «Загадочное ночное убийство собаки». Сериал создан по мотивам одноименного бестселлера Марка Хэддона и рассказывает историю о восприятии мира подростка с расстройством аутистического спектра (РАС).

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.