Compot и Ассоциация волонтерских центров записали курс по комьюнити-менеджменту для НКО

Главные новости Теплицы. Фото: Freepik.

Важные новости по мнению редакции Теплицы.

Важные новости по мнению редакции Теплицы.

Комьюнити-менеджмент: бесплатный курс для некоммерческих организаций 

Сообщество комьюнити-специалистов Compot при помощи cпециалистов Ассоциации волонтерских центров записали вводный курс по комьюнити-менеджменту для волонтерских и некоммерческих организаций. Слушатели узнают, как системно выстроить работу с сообществом помощников, волонтеров, благотворителей, как управлять сообществам благополучателей или доноров. Все материалы выложены в открытый доступ. 

Открыт прием заявок на программу обучения для социальных предпринимателей

Фонд «Навстречу переменам» совместно с Impact Hub Moscow при поддержке Фонда президентских грантов открыли прием заявок на бесплатную программу обучения для социальных предпринимателей. Обучение стартует в марте 2020 года и пройдет в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сургуте и Новосибирске. Программа также включает в себя онлайн-курс. Заявку на участие можно подать до 31 января 2020. 

Добро Mail.ru и Музей Москвы запустили благовторительный спецпроект к выставке «Фамильные ценности»

В Музее Москвы открылась выставка «Фамильные ценности». Она посвящена развитию института семьи. Специально к выставке Музей Москвы и Добро Mail.ru запустили совместный проект, в рамках которого каждый сможет помочь кризисным семьям, пожилым людям, приемным семьям и тем, кто столкнулся с насилием или травлей. В экспозиции был размещен QR-код с переходом на сайт проекта Музея Москвы и Добро Mail.ru. Посетители выставки смогут сделать пожертвование в проверенные благотворительные организации. 

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.