Открыт прием заявок на премию за достижения в области охраны природы

Важные новости по мнению редакции Теплицы. Награда за охрану природы: открыт прием заявок на премию Лоры Вильямс WWF России принимает заявки на премию имени Лоры Вильямс за достижения в области охраны дикой природы России. Это награда для молодых специалистов, добившихся…
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Важные новости по мнению редакции Теплицы.

Награда за охрану природы: открыт прием заявок на премию Лоры Вильямс

WWF России принимает заявки на премию имени Лоры Вильямс за достижения в области охраны дикой природы России. Это награда для молодых специалистов, добившихся значительных результатов в области сохранения дикой природы. Соискатели не старше 35 лет могут подать заявку на странице премии до 9 марта 2020 года.

«Пакет Яровой» стал причиной повышения стоимости услуг операторов

Оператор связи «Мегафон» поднимет стоимость архивных тарифов с 13 января, компания «Вымпелком» — с 16 января. По оценке аналитического агентства Content Review, подорожание тарифов связано, среди прочего, с расходами на реализацию требований «пакета Яровой» и закона о суверенном Рунете. 

Коалы с QR-кодами собирают средства на спасение животных в Австралии

Плюшевые коалы появились на улицах Нью-Йорка. На игрушках размещен QR-код, с помощью которого можно сделать пожертвование в организацию по спасению диких животных, пострадавших от пожаров в Австралии.