«Социальный предприниматель – 2020»: принимаются заявки на конкурс

Важные новости по мнению редакции Теплицы.
Эта информация пылится в архиве — вдруг устарела.

Важные новости по мнению редакции Теплицы.

Открыт прием заявок на конкурс «Социальный предприниматель – 2020»

Фонд «Наше будущее» приглашает принять участие в конкурсе проекты, направленные на улучшение жизни общества и решение социальных проблем. Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте конкурса до 28 февраля.

Tilda заблокировала сайт о «ростовском» деле

Координаторы «Ростовского дела» в поддержку двух фигурантов уголовного дела о беспорядках в Ростове рассказали в Telegram-канале о блокировке их проекта, созданного с помощью конструктора для сайтов Tilda. В сервисе подчеркнули, что Tilda не предназначена для «размещения и публикации информации и/или проектов, имеющих разоблачающий, оскорбляющий, скандальный и иной подобный характер».

Представители НКО помогут изменить Конституцию

Владимир Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая будет готовить предложения по внесению поправок в Конституцию. В рабочую группу, помимо других участников, вошли президент благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская, президент Русфонда Лев Амбиндер и другие представители НКО. Список из более 70 человек опубликован на сайте Кремля.