Дайте все №7: новые возможности для НКО и активистов

Новые возможности, которые важно не пропустить. Иллюстрация: Наталья Ямщикова.

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы.

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы. 

Арт-резиденция для НКО и дизайнеров

Команда Револьт-центра запустила онлайн арт-резиденцию для художников, дизайнеров и НКО. Так они решили поддержать две группы, которые нуждаются в новых решениях, оказавшись в новой реальности. Для участия НКО надо прислать заявку на визуализацию проекта или программы. На основе заявки НКО будет составлено техническое задание. Работу художника оплатит арт-резиденция. Заявки принимаются до 22 мая. 

Подробности

Pandemic Hackathon для помощи здравоохранению и гражданскому обществу

РосКомСвобода запускает Pandemic Hackathon для создания проектов и решений в области здравоохранения и гражданской взаимопомощи в условиях кризиса, связанного с пандемией Covid-19. Приглашают молодых инноваторов, специалистов из различных сфер для создания решений, которые могут помочь людям пережить этот непростой момент. Заявки принимаются до 22 мая. 

Подробности

Онлайн-марафон Planeta.ru: запуск проектов в кризис и не только 

Краудфандинговая платформа Planeta.ru запускает бесплатный онлайн-марафон для всех, кто хочет создать крауд-проект, но опасается экономического кризиса. Старт занятий 11 мая. Эксперты Planeta.ru, авторы успешных крауд-проектов и привлеченные специалисты расскажут о том, как запустить свой проект в кризис, научат писать интересные тексты, планировать бюджет и привлекать дополнительные источники финансирования, а также продвигать проект в ходе крауд-кампании.

Регистрация.

Вебинар «Меня слышно? Как провести Вебинар: опыт пяти недель»

13 мая старший эксперт Центра ГРАНИ Мария Оборина расскажет, как быстро и без потери качества перестроится на проведение событий в онлайн: подготовиться самому, переработать презентации и подачу материала. Она поделится личным опытом: с какими трудностями столкнулась при переходе в онлайн, на что стоит обратить внимание, если только начинаешь проводить вебинары.

Регистрация

Запись онлайн-встречи «Обязательства по аренде – ищем решение!»

Центр РНО провел онлайн-встречу «Обязательства по аренде – ищем решение!». Юрист Центра РНО Екатерина Щербакова дала разъяснения и советы, которые помогут социально-ориентированному бизнесу найти грамотное решение проблемы арендных платежей.

Запись встречи.

Еще по теме:

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.