Дайте все №11: новые возможности для НКО и активистов

Новые возможности, которые важно не пропустить. Иллюстрация: Наталья Ямщикова.

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы.

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы.

Премия имени Вали Зельдиной

До 27 июня имени принимаются заявки на премию Вали Зельдиной. Премия вручается людям, работающим в разных областях. Важным общим качеством их деятельности должна быть социальная значимость их проектов и направленность на использование знаний о психологии, психотерапии, прикладной рациональности или решении социальных проблем.

Подробности.

Воркшоп по созданию автономных серверов

C 29 июня по 3 июля все желающие, кто хочет научиться работать с микрокомпьютерами и децентрализованными некоммерческими it-инструментами, могут принять участие в воркшопе «Сеть автономных серверов». Воркшоп состоит из трех онлайн-встреч и самостоятельной работы между ними. 

Регистрация

Материалы с конференции «Фандрайзинг нового времени: трендинг»

Опубликованы материалы со второй онлайн-конференции «Фандрайзинг нового времени». На этот раз спикеры поговорили о личном развитии фандрайзера, о возможностях TikTok и Instagram, системном взгляде, новом мышлении.

Смотреть

Конкурс микрогрантов Metamedia Lab

Metamedia Lab при поддержке ассоциации Dekabristen e.V. предоставляет гранты на публикации статей, создание видеоконтента, развитие малых и региональных медиа. 30 проектов получат от 100 тысяч до 300 тысяч рублей на поддержку медиапроекта, статьи, журналистских расследований, запуск нового канала, организацию мероприятий и прочего. Заявки принимаются до 30 июня.

Подробности

Грантовый конкурс для НКО от CSS Charity Foundation

Благотворительный фонд CSS Charity Foundation впервые выделяет более 70 миллионов рублей на конкурс грантов для некоммерческих организаций. На конкурс могут быть представлены проекты, направленные на решение острых проблем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также на улучшение социального благополучия людей с ограниченными возможностями здоровья. Заявки принимаются до 31 июля.

Подробности

Мастер-класс «Эмоциональная устойчивость как универсальный навык XXI века»

10 июня команда медиаклуба «АСИ-Благосфера» проведет вебинар об эмоциональной устойчивости. Зоя Иванова, создатель авторских тренерских программ, поделится, что, как и зачем делать для обеспечения и усиления своей эмоциональной устойчивости, без которой нет грамотных решений для жизни и работы. 

Регистрация

Первый чарт подкастов российских НКО

Команда центра «Благосфера» запустила чарт подкастов «Иди на звук». В него вошли серии подкастов, выпускаемые благотворительными фондами и другими общественными организациями. В дальнейшем чарт «Иди на звук» будет выходить ежемесячно.

Подробности.

Еще по теме

Самое популярное

Будьте с нами на связи, независимо от алгоритмов

Telegram-канал E-mail рассылка RSS-рассылка
Как победить алгоритмы: прочитай инструкции, как настроить приоритетный показ материалов в социальных сетях и подключить RSS-ленту.