Как легко запустить сайт – узнайте на платформе «Теплосеть»

Как привлечь пользователя на сайт и сделать так, чтобы он как можно дольше там оставался?

Как сайты помогают формировать доверие в социальных проектах? Как привлечь пользователя на сайт и сделать так, чтобы он как можно дольше там оставался? А что делать с настройками безопасности? Об этом узнаете в новом обучающем модуле «Из чего состоит сайт» платформы непрерывного образования Теплосеть.

В модуле вы узнаете, как сделать активистский сайт для запуска общественной кампании и как может выглядеть сайт команды НКО, которая собирает пожертвования. 

Создание сайта для публикации основных новостей проекта не должно становиться препятствием и задачей, которая отнимает временные ресурсы активиста. Базовое понимание элементов сайта и знакомство с сайтом-конструктором «Кандинский» поможет вам создать сайт за один вечер. 

«Каждый месяц в Теплосети мы добавляем две обучающие темы, которые длятся по 30 минут. Короткие обучающие модули помогают сотрудникам НКО и активистам поддерживать знания о современных технологиях в актуальном состоянии и применять их на практике». Мария Борисёнок, куратор платформы Теплосеть

Демо-версия модуля доступна по ссылке

Что такое Теплосеть?

Теплосеть – платформа непрерывного образования. Теплосеть помогает городским активистам и сотрудникам НКО найти свое место в гражданском секторе, профессионально развиваться и получать современные знания, знакомиться с единомышленниками из других городов и делиться собственным опытом, чтобы успешно добиваться изменений.