Дайте все №14: новые возможности для НКО и активистов

Каждую пятницу рассказываем о полезных онлайн-событиях

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы.

Конференция «Фандрайзинг нового времени»

27 июня команда ассоциации фандрайзеров проведет специальный выпуск онлайн-конференции для профессионалов «Фандрайзинг нового времени. Персона». В этот раз коллеги будут говорить про развитие личности фандрайзера.

Зарегистрироваться.

Вебинар про создание сообщества с Анной Гаан

30 июня команда образовательной платформы «Теплосеть» приглашает на вебинар «Как создать сообщество вокруг своего проекта». Вы узнаете, по каким законам создаются и развиваются региональные сообщества и как сделать первые шаги в этом направлении. Ведущая вебинара – Анна Гаан, создательница консалтингового бюро «Compot: все о комьюнити».

Регистрация.

Вебинар про безопасные инструменты для общения

3 июля команда Сибирский центр поддержки общественных инициатив. Участники вебинара познакомятся с полезными ресурсами. На практических примерах узнают, как ими пользоваться.
Ведущие: эксперты по цифровой безопасности Сергей Смирнов и Даниил Липин.

Зарегистрироваться.

Онлайн-курс по профилактике эмоционального выгорания «Второе дыхание»

Курс о формировании синдрома выгорания. Кроме теории содержит практические задания и рекомендации по диагностике, профилактике и преодолению выгорания. Курс проводится командой психологического центра «Форсайт».

Поступить на онлайн-курс.

Онлайн-дискуссия «Вовлечение благополучателей в фандрайзинг»

3 июля пройдет дискуссия о привлечении средств в НКО при участии благополучателей – тема непростая, вызывающая много споров и вопросов. Диалог специалистов-фандрайзеров, руководителей и  программных сотрудников НКО поможет в них разобраться.

Зарегистрироваться.

Онлайн-мастерская для Сызрани и Самарской области (и не только)

Команда Теплицы проведет мастерскую Теплосети для активистов из Сызрани и Самарской области c 27 июля по 7 августа 2020 года. Участников ждут лекционные и практические занятия с Софьей Жуковой, руководителем отдела фандрайзинга фонда «Нужна помощь»Анастасией Раца, SMM-специалистом Гринпис России, и специалистами Теплицы.

Подать заявку на участие.