Adobe Premiere Elements – сокращенная версия Adobe Premiere, которая не потеряла в функционале

Видеоурок Теплицы: обзор упрощенной программы для видеомонтажа Adobe Premiere Elements

Смотреть

Программы линейки Adobe занимают лидирующие позиции в мультимедиа и дизайне. Был момент, когда Adobe стал абсолютным гегемоном, и несмотря на то, что сейчас у него появились достойные конкуренты в разных областях, он все еще остается номером один.

Мы не делали ни одного видео по программам от Adobe в том числе потому, что они достаточно дороги. Ценовая политика – это главный и, возможно, единственный недостаток этого бренда. Так было до появления комплекта Adobe Elements, в который входят две самые топовые программы Adobe – Photoshop и Premiere, то есть программы для обработки фото и видео.

Обе программы максимально упрощены, ориентированы на среднего пользователя. Но при этом практически не потеряли в функционале, опять же, если рассматривать непрофессиональных пользователей. Зато они сильно потеряли в цене. Более того, обе программы есть у нас в TeploDigital, а значит, НКО могут приобрести их с существенной скидкой. Подробнее можно посмотреть на сайте программы.

Справка

С 2019 года Теплица социальных технологий стала партнером глобальной сети TechSoup и участником TechSoup Global Network. В партнерстве с TechSoup Теплица реализует в России программу технологической поддержки некоммерческих неправительственных организаций TeploDigital.

TechSoup предоставляет преобразующие технологические решения, цифровые платформы и свой опыт. Все это позволяет людям вместе работать над созданием более справедливого мира. TechSoup соединяет проверенные НКО с бизнесом, фондами и государствами, масштабируя благотворительные ресурсы.

Смотреть