Как познакомить участников события между собой: новый модуль в Теплосети

Новые модули на платформе «Теплосеть» о том, как узнать больше про аудиторию сообщества.

Как провести исследование, что интересно жителям города и каких активностей им не хватает? Как помочь участникам мероприятий познакомиться и найти общие интересы?

Об этом вы узнаете в новых обучающих модулях «Как организовать нетворкинг» и «Как изучить аудиторию сообщества» платформы для активных граждан Теплосеть.

В модуле «Как организовать нетворкинг» описано, как подготовить пространство и выбрать время для нетворкинга, если это встреча в офлайне.

Для тех, кто проводит онлайн-события, рассказываем, как обменяться контактами с помощью виртуальной доски.

Демо-версия модуля.

В модуле «Как изучить аудиторию сообщества» собраны проверенные способы, как понять, что хотят делать и в чем участвовать жители твоего города.

«В этом модуле мы используем видео вебинара с Аней Петуховой, со-основательницей сообщества «Друзья Вязьмы». Это пример того, как можно в течение двух недель изучать интересы горожан, а затем формировать городские инициативы и включать в них горожан».

Мария Борисёнок, куратор платформы «Теплосеть»

В модуле мы рассказываем, как сочетание исследовательского и активистского подходов создает модель устойчивого сообщества.

Демо-версия модуля.

Что такое Теплосеть?

Теплосеть помогает городским активистам и сотрудникам НКО найти свое место в гражданском секторе, профессионально развиваться и получать современные знания, знакомиться с единомышленниками из других городов и делиться собственным опытом, чтобы успешно добиваться изменений.

Регистрация в Теплосети.