Дайте все №25: новые возможности для НКО и активистов

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы

Онлайн-курс Теплицы: введение в журналистику решений

Команда Теплицы социальных технологий приглашает журналистов и других профессионалов медиарынка на мини-курс «Введение в журналистику решений». Эксперты расскажут об инструментах и практиках, помогающих создавать по-настоящему эффективный медиаконтент. Онлайн-курс пройдет с 15 по 18 сентября 2020 года.

Подробности

Онлайн-курс по социальному проектированию

Команда образовательной платформы «Проектный лекторий» запустила регистрацию на второй бесплатный поток онлайн-курса по социальному проектированию. За 10 уроков участники узнают все о социальном проектировании, проверят свои знания на тестах и пообщаются с другими участниками.

Подать заявку

Онлайн-курс «Точки контакта – улучшаем отношения с клиентами, донорами и волонтерами»

Центр развития некоммерческих организаций и проект «Кухня НКО» приглашают сотрудников НКО и социальных предпринимателей на бесплатный онлайн-курс «Точки контакта – улучшаем отношения с клиентами, донорами и волонтерами». Курс поможет лучше взаимодействовать со своими клиентами и при этом тратить меньше ресурсов, сделать получателей ваших услуг сторонниками и рекомендателями организации. Начало занятий – 22 сентября 2020 года. 

Подробности

Агентство практик устойчивого развития You Social открывает новое направление

Команда агентства ищет и лидеров и команды, реализующие проекты в сфере b2b, в области управления персоналом, внутренних и внешних коммуникаций, корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, инноваций, специальных проектов. Специалисты готовы поддержать небольшие команды и предоставить плацдарм для совместного развития. 

Подробности

Грант имени Андрея Павленко в сентябре

Начался прием заявок на соискание гранта имени Андрея Павленко в сентябре. Грант финансирует полностью или частично новые материалы о научных достижениях, связанных с борьбой против рака и изучением болезни, а также почти готовые материалы, требующие доработки. Заявки можно подать до 20 сентября.

Оставить заявку

Новый чарт подкастов российских НКО

Команда Центра «Благосфера» представила результаты чарта подкастов НКО «Иди на звук» за август. Победителями стали разговорные подкасты на самые разные злободневные темы: экологичный образ жизни, воспитание детей, защита прав, последствия коронавируса, проблемы российских регионов. 

Подробности.