Дайте все №28: новые возможности для НКО и активистов

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы

Конференция «Добро 2020»

Шестая ежегодная международная конференция некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса «ДОБРО 2020» пройдет 22 и 23 октября. Главные темы конференции – синергия, технологии и эксперименты во время пандемии коронавируса. 

Регистрация

Стажировка для социальных предпринимателей Татарстана от фонда «Второе дыхание»

Команда фонда «Второе дыхание» открыла прием заявок на стажировку для социальных предпринимателей Татарстана. Цель программы – усиление компетенций активистов, сотрудников НКО и социальных предпринимателей, чья деятельность направлена на развитие осознанного потребления и позитивные общественные изменения. Подать заявку можно до 5 октября 2020 года.

Подробности

«Школа переговорщика» для НКО

Ассоциация «Все вместе» приглашает руководителей и сотрудников некоммерческих организаций на обучение в «Школе переговорщика», которая проходит в рамках образовательного проекта «Практикум». Профессиональные коучи и бизнес-тренеры помогут участникам сформировать или улучшить навыки ведения переговоров и управления коммуникациями. 

Подробности

Вводный курс по правам человека

Северо-Западная гражданская академия приглашает всех желающих на очный семинар, который пройдет 4 октября в Санкт-Петербурге. В интерактивном формате участники обсудят, откуда взялись права человека, чем права отличаются от свобод и другие темы. 

Заполнить анкету

Конкурс тревел-грантов от Impact Hub Moscow

Impact Hub Moscow при поддержке Европейского союза в партнерстве с IREX Europe и 7×7 объявляет открытым конкурс тревел-грантов среди женщин-социальных предпринимательниц. Призовой фонд – 5 тревел-грантов с оплатой поездок по России на сумму 1000 евро на каждую участницу.

Подробности

Бесплатная психологическая помощь сотрудникам НКО от центра «Форсайт» 

Принимаются заявки от сотрудников НКО на оказание психологической помощи. Центр «Форсайт» готов оказать бесплатную психологическую помощь всем, кто в ней нуждается. Консультации проводятся как очно и в онлайн-режиме, что позволяет получить помощь жителям любого региона. 

Заявки

Вебинар «НКО и (=) блогеры»

9 октября медиаклуб «АСИ-Благосфера» проведет вебинар о том, как НКО сотрудничать с блогерами. Саша Петрова, руководитель направления по работе с лидерами мнений в коммьюнити [R]AVOKADUS, группы компаний RCG, расскажет как познакомиться с инфлюенсерами и как с ними работать так, чтобы все были счастливы, а эффект соответствовал ожиданиям.

Регистрация.