Дайте все №31: новые возможности для НКО и активистов

Подборка образовательных и других возможностей от редакции Теплицы

Первый российский саммит #ЩедрыйВторник 2020

27-29 октября благотворительный фонд «КАФ» и центр Благосфера проведут первый российский саммит #ЩедрыйВторник 2020. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, большинство экспертов будет выступать из медиацентра Благосферы. В саммите примут участие представители власти, бизнес, ведущие СМИ, а также звездные региональные лидеры движения. 29 октября на саммите воркшопы проведут Наталья Баранова, главный редактор Теплицы и журналист Екатерина Ульянова.

Подробности

Онлайн-фестиваль Different Ever After

Медиа «Теории и Практики» совместно с Посольством Великобритании проводит с 22 по 28 октября бесплатный онлайн-фестиваль, благодаря которому каждый сможет увидеть «другую Великобританию», без шаблонов о странном юморе или чопорности. В рамках фестиваля 24 октября состоится дискуссия «Мир без ограничений. Разговор об инклюзивном туризме».  

Подробности.

Вебинар «Бизнес и НКО. Секреты взаимодействия»

28 октября член совета Ассоциации фандрайзеров Светлана Горбачева проведет вебинар, на котором расскажет, с чего начать взаимодействие с бизнесом, и какие самые распространенные ошибки в работе с донорским сообществом.

Подробности

«Школа изменений»

До 31 можно подать заявку на участие в образовательном проект для некоммерческих общественных организаций, инициативных групп и гражданских активистов в регионах России по масштабированию их общественной деятельности. Первый семинар состоится в конце ноября 2020 года. Семинар будет проходить за пределами России, необходимо наличие действующего загранпаспорта.

Регистрация

Конкурс «Навстречу устойчивому развитию» 

До 6 ноября открыт прием заявок на конкурс «Навстречу устойчивому развитию». Принять участие приглашают коммерческие и некоммерческие организации, которые занимаются трудоустройством молодежи с низкими стартовыми возможностями.

Подробности

Встреча профессионалов корпоративного фандрайзинга

Сколько фандрайзеров должно быть в команде? Их состав по функционалу? Как выглядит идеальная модель отдела фандрайзинга? Нужен ли грант менеджер и копирайтер? Эти вопросы эксперты обсудят на встрече менеджеров по привлечению средств 29 октября.

Подробности.