«Сетевой апрель»: команда Теплицы собирает заявки выступлений на ежегодную конференцию

Поделитесь своим уникальным опытом с коллегами Изображение: freepik

Команда Теплицы социальных технологий открывает прием заявок на выступления, обсуждения и другие интерактивные форматы на ежегодную конференцию о технологических вызовах и человечных решениях «Сетевой апрель». Конференция пройдет 20 и 21 апреля 2021 года в смешанном онлайн-офлайн режиме.

В этом году тема конференции – «Сложные решения». Заявки на выступления принимаются до 17 марта 2021 года.

О чем конференция

Цель конференции «Сетевой апрель» – приумножить знания о технологиях для общественного блага среди российского некоммерческого сектора.

На конференции докладчики и участники конференции рассказывают о достижениях в области технологий, обсуждают опасные и интересные тенденции, знакомятся друг с другом, объясняют себе и другим происходящее, чтобы приумножить свои возможности.

В 2021 году мы приглашаем друзей и союзников Теплицы, которым дорога идея создания сильного и независимого некоммерческого сектора, поделиться своим опытом использования технологий.

Тема «Сложные решения» несет двоякий смысл. С одной стороны, это и технические решения, которые нам кажутся сложными, и этические дилеммы, с которыми мы сталкиваемся в нашей работе.

Алексей Сидоренко,

руководитель Теплицы социальных технологий

Сочетание «сложность» и «решения» задают внутренний творческий конфликт, с которым каждый творческий человек хорошо знаком. Мы хотели бы, чтобы вы поделились со всеми тем, где вы нашли рост и развитие.

Как подать заявку на выступление

Для того чтобы не сливаться по смыслу с другими конференциями НКО и активистов, в этом году мы ставим один важный критерий для докладов и обсуждений – это использование технологий в кейсе, о котором вы хотите рассказать.

Мы подготовили сетку различных форматов. Выберите ту форму участия, которая больше всего вам подходит. Заполните анкету спикера до 17 марта 2021 года.