Научись создавать сайты и получи призы от «Теплосети»

Участвуй в конкурсе «Теплосети» с 10 августа по 24 августа 2021 года Изображение: Freepik.

С помощью платформы «Теплосеть» можно проходить обучающие модули на темы, полезные активистам и сотрудникам некоммерческих организаций. И получать призы за обучение.

Среди игроков, которые пройдут набор модулей «Основы создания сайта для НКО» с 10 по 24 августа 2021 года, мы разыграем наши толстовки и книги от издательства «Нужна помощь».

В набор входит:

О чем эти модули?

В этих модулях мы разберемся, из чего состоит удобный и понятный сайт. Вы узнаете, как привлечь пользователей на сайт и сделать так, чтобы они как можно дольше там оставались. Дальше вы узнаете технические детали создания сайта и ознакомитесь с конструктором для создания сайтов «Кандинский».

Как мы выберем победителя?

Все участники, которые пройдут предлагаемый набор, увидят в личном кабинете «Теплосети» автоматический сертификат с датой его получения. 25 августа 2021 года мы разыграем толстовки и наборы книг с помощью генератора случайных чисел. С каждым победителем свяжемся по электронной почте. 

Что такое «Теплосеть»?

Платформа «Теплосеть» помогает городским активистам и сотрудникам НКО найти свое место в гражданском секторе, профессионально развиваться и получать современные знания, чтобы успешно добиваться изменений.

Регистрация в «Теплосети».