Научись визуализировать данные и получи подарки от «Теплосети»

Участвуй в конкурсе «Теплосети» с 1 по 14 сентября 2021 года Infographic vector created by katemangostar. Источник: www.freepik.com

Команда платформы «Теплосеть» продолжает серию мини-конкурсов среди новых пользователей и участников платформы.

Среди пользователей, которые пройдут набор модулей «Основы обработки и визуализации данных для начинающих» с 1 сентября по 14 сентября 2021 года, мы разыграем наши толстовки и книги от издательства «Нужна помощь».

В набор входят модули:

О чем эти модули?

В этих модулях мы разберемся, зачем НКО собирать и анализировать данные. Вы узнаете, как самостоятельно собирать данные и чистить их, как делать фильтрацию с помощью табличных редакторов и какие инструменты помогут вам наглядно визуализировать данные.

Как мы выберем победителя?

Все участники, которые пройдут предлагаемый набор, увидят в личном кабинете «Теплосети» автоматический сертификат с датой его получения. 15 сентября 2021 года мы разыграем толстовки и наборы книг с помощью генератора случайных чисел. С каждым победителем свяжемся по электронной почте. 

Что такое «Теплосеть»?

Платформа «Теплосеть» помогает городским активистам и сотрудникам НКО найти свое место в гражданском секторе, профессионально развиваться и получать современные знания, чтобы успешно добиваться изменений.

Регистрация в «Теплосети».