Новый демо-контент в Кандинском

Представляем релиз конструктора сайтов «Кандинский» с универсальным демо-контентом

Команда Теплицы представляет версию «Кандинского» 2.3.0 с обновленным содержанием и дизайном демо-контента. Новый демо-контент — это по сути шаблон-инструкция по созданию сайта. Вам остается только заменить содержание, следуя подсказкам. 

В чем принципиальное отличие нового демо-контента?

В предыдущих версиях дизайн и наполнение предустановленного демо-контента представляли собой пример конкретного тематического сайта для НКО. Теперь сам шаблон содержит легкий универсальный дизайн и рекомендации по наполнению блоков. Необходимо просто заменить контент в блоке на нужный, следуя инструкциям. 

Рекомендациями являются как сами блоки, так и дополнительные подсказки после каждого блока, доступные после авторизации. 

Как реализованы дополнительные подсказки?

После авторизации под каждым блоком откроются дополнительные подсказки с инструкциями и помощью по заполнению каждого из блоков. В них вы найдете рекомендации по текстам, подсказки по настройке и редактированию блоков и ссылки на обучающие видео по работе с этими разделами конструктора.

После наполнения сайта контентом вы сможете удалить сразу все блоки подсказок.

С главной понятно, а что будет на второстепенных страницах?

На второстепенных страницах также предусмотрен контент с рекомендациями и возможной структурой этих страниц. Новый демо-контент — это полностью готовый шаблон сайта с инструкциями по созданию каждой страницы, от главной до страницы сбора пожертвований, структурой написания новости и описания проектов.

Обновленный демо-контент поможет создавать сайты разных тем и направлений, сделает «Кандинский» более универсальным, а процесс создания сайта еще более доступным.